Студия Ольги Ромашовой

Салон красоты
Парикмахерские услуги женские, мужские и детские Наращивание ресниц Оформление бровей Маникюр и педикюр женский, мужской и детский

О нас

Студия Ольги Ромашовой рада Вас видеть у нас в гостях. Для вас работают лучшие специалисты. Стилист-колорист-парикмахер; Лешмейкер; Бровист; Мастер маникюра и педикюра.
Педикюр
Можно с собакой
Маникюр
Парковка
Окрашивание хной
Предварительная запись
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

4.5
12 отзывов
ЕК
Екатерина Козлова
25 июня
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Шушанне за её золотые ручки, с каждым разом убеждаюсь, что выбрала того самого мастера, к которому иду с удовольствием и реснички и перманент все на высшем уровне. Студия на высшем уровне, приятная обстановка, атмосфера зашкаливает
Анастасия П
Анастасия П
19 февраля
Я в восторге с ресничек😍до этого делала в декабре, отходила практически 2 месяца Решила попробовать сделать наращивание сразу и нижние.... После умывания не одна не выпала, но мне кажется я теперь буду всегда наращивать верхние и нижние❤️❤️спасибо большое💋🫶🏻
Сергей Переходов
Сергей Переходов
4 марта
Делаю ресницы у Оли уже очень давно, всё отлично. Делает быстро и качественно. Всегда поможет подобрать удобное время. Несколько раз делала ресницы у другого мастера в этом же салоне, тоже всё прекрасно. В салоне всегда чисто, приятный аромат от диффузоров, красивые комнатные растания, различные детали интерьера.
Екатерина Е
Екатерина Е
19 февраля
Очень нравится эта студия красоты. Удобное местоположение (в моем доме)). Приветливые девушки. Оля всегда подберёт удобное время для записи. Студия украшается к праздникам. Готовят и дарят подарочки для клиентов. Очень приятно ❤️ Понимаешь, что тебя ждут здесь. Спасибо Вам!
ЕК
Екатерина Козлова
25 июня
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Шушанне за её золотые ручки, с каждым разом убеждаюсь, что выбрала того самого мастера, к которому иду с удовольствием и реснички и перманент все на высшем уровне. Студия на высшем уровне, приятная обстановка, атмосфера зашкаливает
Сергей Переходов
Сергей Переходов
4 марта
Делаю ресницы у Оли уже очень давно, всё отлично. Делает быстро и качественно. Всегда поможет подобрать удобное время. Несколько раз делала ресницы у другого мастера в этом же салоне, тоже всё прекрасно. В салоне всегда чисто, приятный аромат от диффузоров, красивые комнатные растания, различные детали интерьера.
Анастасия П
Анастасия П
19 февраля
Я в восторге с ресничек😍до этого делала в декабре, отходила практически 2 месяца Решила попробовать сделать наращивание сразу и нижние.... После умывания не одна не выпала, но мне кажется я теперь буду всегда наращивать верхние и нижние❤️❤️спасибо большое💋🫶🏻
Екатерина Е
Екатерина Е
19 февраля
Очень нравится эта студия красоты. Удобное местоположение (в моем доме)). Приветливые девушки. Оля всегда подберёт удобное время для записи. Студия украшается к праздникам. Готовят и дарят подарочки для клиентов. Очень приятно ❤️ Понимаешь, что тебя ждут здесь. Спасибо Вам!

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Юрия Дубинина, 5
Загрузка карты...