Делаю ресницы у Оли уже очень давно, всё отлично. Делает быстро и качественно. Всегда поможет подобрать удобное время. Несколько раз делала ресницы у другого мастера в этом же салоне, тоже всё прекрасно. В салоне всегда чисто, приятный аромат от диффузоров, красивые комнатные растания, различные детали интерьера.